Lista de licitações
Foram encontradas 2 registros
Informações atualizadas em: 03/09/2026 - 11:37:50
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Sequencial |
Mais
|
|
DISPENSA |
004 FMS |
2021 |
11/02/2021 |
R$ 33.830,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE TESTES RÁPIDOS COVID-19 DETECÇÃO DE ANTICORPOS IGG/IGM EM SANGUE TOTAL E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL - EPI, PARAOS PROFISSIONAIS DA ALA DE ISOLAMENTO COVID-19 , PELO PERÍODO DE 60(SESSENTA) DIAS. |
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE MOREILÂNDIA |
11/02/2021 |
FECHADA |
12/03/2021 |
0025 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
005 FMAS |
2021 |
14/04/2021 |
R$ 30.975,00 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE 250 (DUZENTOS E CINQUENTA) CESTAS BASICAS, COMPOSTA POR GENEROS ALIMENTICIOS DEFINIDOS PELA EQUIPE DE NUTRIÇÃO, DESTINADO PROVISORIAMENTE A PESSOAS CARENTES EM SITUA [...] |
FUNDO MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL DE MOREILÂNDIA |
12/04/2021 |
FECHADA |
12/04/2021 |
0021 |
|